Котелевцев Николай Александрович

Окончил Курский государственный университет по специальности: социальная психология, квалификация: психолог.

Годы обучения: 2006 – 2011.

А также в 2011 году получил второе высшее образование в Московском институте комплексной безопасности, квалификация: специалист по работе персоналом с использованием полиграфа.

В 2014 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата психологических наук по теме: «Социально-психологические условия становления учебной группы субъектом совместной деятельности». В настоящее время работает на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров КГУ, старший преподаватель кафедры коррекционной психологии и педагогики.

Неоднократный лауреат в номинации «Авторское чтение» Студенческой весны соловьиного края.

Победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия», проект: «Пути оптимизации психологической помощи подросткам и юношам в детских оздоровительных центрах Курской области» 2011 г.

Разработанные рекомендации были использованы в целях оказания методического содействия работникам органов по делам молодежи муниципальных районов и городских округов Курской области в рамках областной молодежной антикризисной акции «Твой выбор – твоя жизнь».

Имеет благодарность от Комитета по делам молодежи и туризму Курской области «За вклад в изучение проблем духовно-нравственного воспитания молодежи».

Контактная информация: APV-78@yandex.ru