Писарев Сергей

    Сергей Писарев, руководитель правового департамента Московской школы управления “СКОЛКОВО”.

    Лично мне Иняз помог построить фундамент из коммуникационных навыков, которые необходимы при любых обстоятельствах любому развитому человеку, не говоря уже о жизненно важной необходимости владеть иностранными языками, безотносительно для применения ли их в путешествиях или в повседневних рабочих проектах.

     На этом прочном фундаменте и дальнейшем обучении (я освоил правовую науку) мне посчастливилось работать на различных проектах с интересными и неординарными людьми (в компании Heineken, юрисконсультом у Валентина Юдашкина, главой правовой службы СНГ в международной группе Inditex – брэнды ZARA, Massimo Dutti, Bershka и в других компаниях и проектах).

     С 2008 г. я возглавляю правовой департамент Московской школы управления “СКОЛКОВО” и участвовал “from scratch” в создании в России бизнес-школы мирового уровня на основе государственно-частного партнерства с топовой мировой бизнес-профессурой, коллективом менторов и коучей из числа известнейших предпринимателей, собственников и топ-менеджеров российских и транснациональных корпораций.