Медведев Евгений Владимирович

Окончил КГУ.

В настоящее время работает в Администрации Курской области. Занимаемая должность — заместитель начальника Управления административной реформы и государственных услуг.

Классный чин государственной гражданской службы Курской области «государственный советник Курской области 2 класса» присвоен 04.08.2014г, активно участвует в подготовке и проведении ежегодного «Среднерусского Экономического Форума».

Награждения, поощрения:

2015 год — за организацию в подготовке и проведении Межрегионального семинара «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «Одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг» и первой Спартакиады работников многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг среди субъектов Центрального Федерального Округа — объявлена благодарность комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области;

2016 год — за добросовестное исполнение должностных обязанностей и активное участие в подготовке и проведении V Среднерусского экономического форума – объявлена благодарность Губернатора Курской области.