Уважаемые выпускники

Курского государственного университета (института)!

Приглашаем вас принять участие в юбилейном проекте

 «История университета в лицах».

 

Участие в этом проекте позволит нам не только сохранить и распространить лучшие университетские традиции, воспитать в студенческой среде чувство гордости за альма-матер и родной факультет, но и  создать компании единомышленников из числа наших студентов, преподавателей и выпускников.

Что вам необходимо  сделать:

  1. Вспомнить и описать период жизни университета, факультета во время обучения в вузе. Какие важные исторические события страны, региона вы застали, как они отразились на жизни университета (института), факультета?
  2. Рассказать о себе, своих успехах и достижениях за период обучения в вузе.
  3. Написать о самых ярких моментах, связанных с вашими преподавателями, занятиями или событиями факультета, университета и др.
  4. И не забудьте рассказать нам о курьезных случаях из вашей студенческой жизни.
  5. Каждого, кто откликнется и напишет нам свою историю, мы с удовольствием пригласим в гости в дни празднования юбилея на встречи-разговоры в неформальной обстановке в компании единомышленников (выпускников, студентов, преподавателей).
  6. Историю от Вашего лица можно самостоятельно разместить на подсайте «Выпускной альбом» официального сайта КГУ или прислать по E-mail: imidzhotdel.kgu@mail.ru

 

 

Справки по телефону +7(4712) 513-913,

отдел имиджевых проектов и информационной политики КГУ.